Мы знаем, что у вас есть много вопросов об одежде с подогревом и мы рады ответить на них сегодня. Вот некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов и наши ответы на них.

Вопрос: Как работает одежда с подогревом?

Ответ: Греющая одежда работает за счет инфракрасных пластин, которые можно извлечь или которые уже вшиты в одежду (зависит от модели). Такие пластины могут работать от батареек или перезаряжаемых аккумуляторов.

Вопрос: Какая температура нагрева одежды с подогревом?

Ответ: Максимальная температура нагрева обычно составляет около 50-60 градусов Цельсия. Это достаточно для того, чтобы согреться в холодную погоду, но при этом не вызывает дискомфорта.

Вопрос: Можно ли стирать одежду с подогревом?

Ответ: Да, можно. Однако, перед стиркой необходимо убедиться, что греющие элементы в зависимости от модели отключены или извлечены. Например, при стирки носков с подогревом, в которых греющий модуль вшит внутри носка,  достаточно отключить аккумулятор и бокс с батарейками и стирать руками стараясь не намочить разъем. А в одежде с встроенным греющим комплектом необходимо полностью извлечь греющий комплект из одежды, после чего стирать одежду согласно рекомендациям на этикетке.